Исполнить свои обязательства перед банком не имею возможности (отсутствие собственного жилья, имущества, автомобиля, работы).

• г. Красноярск

Заемщик исчез. Я - поручитель. Уточнение: пока я-свидетель. Исполнить свои обязательства перед банком не имею возможности (отсутствие собственного жилья, имущества, автомобиля, работы). Что в таком случае мне угрожает? Помогите ответом, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, взыскание всей суммы кредита с процентами возможно с должника и поручителей СОЛИДАРНО.

Это означает, у кого приставы найдут средства, у того и заберут . Не разбивая на части.