Как открыть уголовное дело на должника и вернуть задолженность по алиментам - опыт второго года

• г. Нальчик

Я подала на алименты уже второй год, задолжность была 100 800 руб он из них частями оплатил 20 тысяч. Могу ли я открыть уголовное дело на него и если нет то как могу быстро забрать деньги.

Ответы на вопрос (1):

Возбуждение уголовного дела не поможет вам получить деньги. Должник просто получит срок. Что бы получить деньги нужно грамотно работать с приставами