Как узнать информацию о пенсии инвалида для возмещения долга через заключение договора цессии с кредитным потребительским кооперативом?

• г. Новосибирск

Я-пайщик кредитного потребительского кооператива граждан. Дирекция предложила мне заключить с ними договор цессии на передачу долга одного из своих задолжников. По имеющимся у нас сведениям задолжник получает пенсию по инвалидности, и с этой пенсии можно было бы возместить долг. Но как это проверить? Ни в службе судебных приставов, ни в пенсионном фонде просто так эту информацию мне вряд ли дадут. Что же надо сделать?

С уважением. Леонид.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Леонид, в суд обращайтесь, по запросу суда ПФ предоставит необходимую информацию.