Могу ли я подать иск на отца о делении недвижимости, все очень сложно.

• г. Москва

Могу ли я подать иск на отца о делении неджвижимости, все очень сложно.

Ответы на вопрос (4):

Подать можете. Если есть основания. Исковое заявление составляется согласно ст.131,132 ГПК

Юлия, на каком основании Вы претендуете на долю в недвижимости?

Для начала следует уточнить, на каких основаниях отцу принадлежит эта недвижимость. Если приватизации, то были ли вы заргистрированы на дату приватизхации и почему вас не включили. Если покупка, то где ваша мама, была ли она в браке с отцом на дату покупки. Вы не дали информации

О каком еще делении?

Уточните, на каком основании Вы собираетесь это требовать?