Возможно ли отменить депортацию мужа, являющегося гражданином Таджикистана, у российской гражданки казахской национальности, с двумя детьми, являющимися гражданами России,

• г. Москва

Скажите пожалуйста можно отменить депортацию мужа я Россиянка по нации казашка 2 ребёнка граждане России муж граж-н Таджикистана депортирован по двум администр-м протаколам.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно через суд с участием грамотного юриста.

Надо грамотно обжаловать решение суда, в установленные сроки.

Здравствуйте. Да, отменить депортацию можно, в судебном порядке. Основания для этого имеются.