Купил квартиру по ипотеки продавец отдал тех паспорт там ее фамилия нужно ли переоформлять тех паспорт на мою фамилию.

• г. Москва

Купил квартиру по ипотеки продавец отдал тех паспорт там ее фамилия нужно ли переформлять тех паспорт на мою фамилию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В чем вопрос?

Квартиру покупают по договору купли-продажи с регистрацией права в Росреестре и получением свидетельства о праве собственности. На квартиру должен быть кадастровый паспорт и техпаспорт БТИ на Ваше имя