Проблемы с новым телефоном - Как использовать сертификат от сервисного центра для замены в магазине?

• г. Ростов-на-Дону

Купил тефон он через месяц стал постоянно зависать. Обратился в магазин, они дали адресс сервиса произвадителя. Отнес к ним, через три дня они позвонили и сказали что тефон не подлежит ремонту и выдали мне спарвку. Могу ли я этой справкой обратится в магазин чтобы они поменяли тефон?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь конечно в магазин с претензией.ст.18 закона о защите прав потребителей.Откажут -в суд.

Однозначно, да. Вам обязаны поменять на новый телефон или вернуть деньги.