Не согласен с административным нарушением после остановки такси сотрудниками органов внутренних дел - куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Ехал на такси домой с бара (под шафе но не в муку так на веселе), такси остановили сотрудники ово, причина назвали розыск авто, после начали обыскивать авто, далее попросили выйти меня пассажира я подчинился и вышел. Сотрудники попросили меня проехать в отдел где составили на меня протокол по статье 20.21. в объяснение я написал что не согласен с административным нарушением. Вопросы такси общественное место и правомерно ли поступили сотрудники ово. и если нет, то куда обращаться чтоб добит. Ся правды. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обращаться надо в суд.