Как оформить ДКП для продажи восстановленного автомобиля, приобретенного по ДКП на восстановление?

• г. Архангельск

Мой знакомый купил у продавца машину по ДКП на восстановление. Продавец онулировал регистрацию в пользу моего знакомого на основании ДКП. Потом эту машину у знакомого по ДКП купил я. Машину восстановили и ее хотят купить. ДКП делать от меня или от знакомого, в пользу которого приостановлена регистрация? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Регистрация не может быть аннулирована или приостановлена в пользу какого-либо лица! Это абсолютно разные действия.Вы где-то что-то напутали!

Регистрация приостановлена в пользу моего знакомого на основании ДКП