Последствия для собственника после лишения права собственности на незаконное строение

• г. Симферополь

Что по закону должно следовать за лишением собственника (по решению суда) права собственности на самовольное незаконновозведенное строение средней этажности?

Ответы на вопрос (2):

Снос должен последовать.

Разъясните ваш вопрос, что вы имеете ввиду "под лишением собственности", далее должно быть исполнение решения суда. Все зависит от того, что указано в решении