Вопрос о получении квартиры или дополнительной жилой площади для семьи с ребенком-инвалидом, проживающей в коммунальной квартире на 18 кв. м.

• г. Великий Новгород

Я проживаю с ребенком-инвалидом, мамой и папой в коммунальной квартире, в одной комнате (18 кв. м.) (в разводе, бывший муж алименты не платит) Такой вопрос: Могу ли я подать документы на получение квартиры или дополнительной жилой площади? На основании того, что в семье есть ребенок инвалид и метраж не соответствует параметрамСпасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, можете. Обратитесь в администрацию города.