Судебные приставы вызывают по повестке - Что будет дальше с просроченными кредитами, если у матери-одиночки нет имущества и возможности погасить долг?

• г. Самара

Судебные приставы вызывают повесткой. Прислали решение суда, по просроченными кредитам. Что ожидать? Если не чем платить, имущества нет. Мать одиночка.

Ответы на вопрос (4):

если нет доходов и имущества - исполнительный документ вернут взыскателю в связи с невозможностью взыскания долга

Если нет доходов и имущества - исполнительный документ вернут взыскателю в связи с невозможностью взыскания долга, Что банк потом делать будет??

года через три долг спишут, если не будут заинтересованы в его погашении вами..как-то так..

Может снова подать исполнительный лист судебным приставам. Или не подать - это его право.