Необходимые документы для получения компенсации за путевку в детский лагерь в Забайкальском крае - спрашивает Валентина.

• г. Чита

Скажите какие нужны документы, чтобы получить компенсацию за путевку в оздоровительный детский лагерь в Забайкальском крае.

С уважением Валентина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в департамент образования администрации муниципального района или городского округа по месту проживания, они подскажут полнвй перечень необходимых документов.

документы, подтверждающие оплату путевки,

Примерно список будет такой:

реквизиты банка и лицевой счет, куда может быть перечислена сумма компенсации,

паспорт одного из родителей,

свидетельство о рождении или усыновлении ребенка,

паспорт ребенка, достигшего 14-летнего возраста.

обратный талон путевки, подтверждающий пребывание в оздоровительном лагере с указанием имени, фамилии, отчества ребенка полностью, стоимость путевки и периода пребывания.