Как защитить себя от вымогательства после выполнения долга и угрозы автомобилю родителей?

• г. Новосибирск

Злравствуйте. У меня такая ситуация. Занял 15000 у человека во время отдвть не смог, договорились, что за долг делаю ремонт в двух его квартирах. Сделал. Прошло время, теперь он начал вымогать с меня 250000 руб. Угрожает мне и моим родителям. Приезжали какие то люди и хотят отнять авто родителей. Что делать? Подсажите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию с заявлением. Если у него нет документов, подтверждающих наличие долговых обязательств, будет наложена уголовная ответственность.