Правомерно ли отстранение от работы без оплаты компенсации при наличии производственной травмы и степени инвалидности?

• г. Ханты-Мансийск

Я получил производственную травму, дали 2 группу инвалидности, на работе не уволили а отстранили от работы без табилирования и так я год сидел дома, потом дали 3 группу я вышел на работу, в праве ли моя контора в течении года отстронять меня от работы, при этом не уволив не заплатив компенсации.

Ответы на вопрос (1):

Роман Магафурович, и вновь здравствуйте. Нет не вправе. Попробуем обратиться в суд ? Звоните. )