Можно ли отбить 70 статью в приговоре путём сложения дали по ней год общий срок 5 лет статья 228.2

• г. Москва

Можно ли отбить 70 статью в приговоре путём сложения дали по ней год общий срок 5 лет статья 228. 2

Ответы на вопрос (1):

Для начала необходимо понимать обстоятельства дела и при каких обстоятельствах была применена ст 70 УК РФ, кроме это необходимо учесть, что для обжалования приговора у осужденного либо его адвоката есть 10 дней с момента получения приговора!!!