Можно ли купить несовершенно летним покупать безникотиновые жидкости для эл. сигарет? И какой это закон?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. По поводу торговли сигаретами консультации всегда платные. Стоимость - от 10000 рублей.

Нельзя!!! Федеральный закон № 15-ФЗ от 23 февраля 2015года «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака».