Основание прав на земельный участок в простом товариществе без юридического лица

• г. Касли

Решили создать простое товарищество, один вносит денежные средства, второй вносит земельный участок оцененный по кадастровой стоимости. Каким образом закрепляются общие права на участок, если простое товарищество не подразумевает организацию юридического лица.

Ответы на вопрос (1):

Права и обязанности закреплены Ст. 1041-1054 ГК

Читаете еще дополнительно ст.180 НК РФ

Так же ст.164 ГК РФ и ряд НПА и ответ найдется.

Либо выбираете юриста,договариваетесь о стоимости услуги и получаете мотивированный ответ со ссылкой на НПА.