Право на проживание в квартире при разводе - Каковы возможности жены выселить мужа?

• г. Новосибирск

Квартира была приобретена в браке жена документы сделала на семя и нашего сына. Сейчас идет брако разводный процесс. Может ли жена меня выписать и выселить из квартиры. Другого жилья я не имею и нет родителей они умерли. Их жилье мы продали когда еще находились в браке. Вырученные деньги пошли на погашения ипотеки которая была оформлена на меня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Доля, оформленная на Вашу жену, является общим имуществом супругов. Делите имущество и оформляйте право собственности на свою часть.