Проживание с бывшим мужем в служебной квартире - нарушение спокойствия и угрозы жизни. Как составить эффективное заявление?

• г. Ульяновск

Живем с бывшим мужем в одной квартире. Она служебная. Жить спокойно он нам не дает. Закрывает ванну, отключает воду и газ. А теперь открыто угрожает жизни. Что делать и как правильно написать заявление на него?

Ответы на вопрос (2):

Так и пишите в произвольной форме на имя начальника ОВД. По датам можете описывать, что и как.

идите на консультацию к любому юристу, информации для полноценного ответа мало, найти выход из ситуации можно.