Влияние указания психолога на прошлый опыт курения канабиса на будущее человека

• г. Краснодар

Если психолог на цпд сделал заметку, что я 4 года назад курил канаплю, это как может отразится на моём будущем? Будет ли это как клеймо на мне?

Ответы на вопрос (1):

При поступлении на службу завалил полиграф, конкретно вопрос про наркотики. То что курил траву лет эдак пять назад, не признался. После стажировки отправили снова на ЦПД, так как ранее был включен в группу риска. Повторное ЦПД прошел хорошо, тесты КОТ и СМИЛ, тест Люшера просто на УРА! Но опять задали вопрос про наркотики. Ответил, что ничего не курил.

Признавать или отрицать выявленное - ваше личное решение. Но раз уж вас взяли на стажировку, значит не такое уж и страшное "всплыло" на полиграфе. только больше с наркотиками не балуйте. А то ведь полиграф опять назначить могут, а врать у вас под прицелом аппарата, как видите, не получается. Заключение по полиграфу останется в вашем личном деле, тут уж ничего не поделаешь.