Процедура назначения счетной комиссии в уставе ЗАО - вопрос к повестке собрания акционеров или автоматическое назначение?

• г. Оренбург

В уставе ЗАО счетная комиссия назначается общим собранием акционеров. Как это оформить? Нужно ли включать в повестку собрания назначение или выборы счетной комиссии? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

да. выборы председателя собрания, счетной комисси...