Меня задержали в магазине и досмотрели в подсобке - буду ли я привлекать наглецов к ответственности?

• г. Нариманов

Меня задержали в магазине манит, провели в подсобку и досматрели аж два раза. Пржде чем позволить им досмотр я их предупредил отом, что я так просто этого не оставлю и обязателно буду жаловаться. После я вызвал полицию, написал заявление а охрана обьяснителую. Однако, из их обьснительной следует, что они меня никуда не заводили и не обыскивали. Просо попросили растегнуть куртку и убедившись что у меня ничего нет, извенились и отпустили. Каковы мои шансы привлеч наглецов к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Практически никаких, если нет свидетелей.