Возможно ли восстановление инвалидности по послеоперационному диагнозу врожденного ложного сустава правой ключицы после 10-летнего перерыва?

• г. Казань

Я хотел бы получить инвалидность. В детстве я был на инвалидности 3 группы с диагнозом врожденный ложный сустав правой ключицы (делали операцию), после совершеннолетия я не стал продлевать инвалидность боязнь не устроится на работу, через десять лет я хотел бы восстановить возможно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Вопросы инвалидности решает только МСЭ==получите направления от врача.