Мегафон присылает письмо с неправомерным требованием задолженности за несуществующий номер телефона - как защитить себя?

• г. Москва

Мегафон прислал письмо, в катором сказанно, что у меня задолжность 170 руб за номер телефона каторого у меня нет! Но в письме указанны мои паспортные данные!

Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Сообщите оператору сотовой связи, что у Вас нет такого номера и Вы его не приобретали

сходите в офис мегафона и напишите соответствующее заявление о том, что этот номер вам не принадлежит и просите разобраться.