Как получить разрешение опеки на снятие или использование денежных средств в интересах ребенка - рекомендации и необходимые документы

• г. Новосибирск

Работник опеки говорит, что деньги можно снимать только в интересах ребенка.

Что нужно написать опеке и что предоставить, чтобы они разрешили снять или снимать деньги?

Ответы на вопрос (1):

Заявление на что планируете тратить деньги, сумму, и потом чеки и квитанции.