Что нужно предоставить органам опеки чтоб они разрешили матери ребенка отказаться от доли в доме несовершеннолетнего ребенка?

• г. Москва

Что нужно предоставить органам опеки чтоб они разрешили матери ребенка отказаться от доли в доме несовершеннолетнего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - только в случае, если подлежащий оплате долг наследодателя больше причитающегося имущества.