Обязана ли я платить за коммунальные услуги, если не проживаю в квартире, но прописана, и собственником является отец? Может ли быть подан иск за неуплату?

• г. Уфа

Скажите, обязана ли я платить за коммунальные услуги, если я прописана в квартире, а проживаю в другом месте. Собственником является мой отец и он тоже там прописан. Могут ли на меня подать в суд за неуплату?

Ответы на вопрос (3):

платить обязан собственник квартиры