Противопожарные меры для маленького шиномонтажа - необходимость пожарной сигнализации или достаточно противопожарного щита и огнетушителей?

• г. Курск

Являюсь владельцем не большого шиномонтажа--отдельно стоящий вагончик площадью 2,5 м на 6 м,обязан ли я оборудовать свое рабочее место противопожарной сигнализацией или достаточно иметь противопожарный щит, огнетушители и план эвакуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сигнализация тоже нужна.