Нужно ли получать отказы соседей для заключения договора купли-продажи комнаты, находящейся в общежитии, но являющейся отдельным объектом недвижимости?

• г. Рязань

Нужно заключить договор купли-продажи комнаты, Комната находится в общежитии, но в собственности как отдельный объект недвижимости. Нужно ли в таком случае отказы соседей?

Ответы на вопрос (1):

Нет не нужно, т.к. является самостоятельным объектом недвиждимости, что может подтверждать наличие кад паспорта.