Как решить финансовые проблемы - опыт многодетной мамы без супруга

• г. Смоленск

Я многодетная мама, живу без мужа. Квартиру преобрела с помощью материнского капитала, но денег недостаточно было взяла кредит, теперь и коммунальные платежи выросли там долг, я повязла в этом вовсем не справляюсь, помощи нет, нет у меня не кого не понимаю, есть ли выход, а если есть то какой? Вот у нас есть участок полученный для многодетной семьи, можно его продать и погасить хоть часть долгов, иначе выход только мыло, и не хватает не на что? Помогите пожалуйста..

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в орган соц. обеспечения.