Как получить свою заработную плату после выигранного дела - советы и рекомендации

• г. Рязань

Мой муж года три или четыре назад выиграл дело о взыскании с организации его заработной платы. Все надлежащие документы были переданы приставки по месту регистрации организации. Но денег он так и не получил. Пристав со мной общаться отказывается. Говорит что всю информацию расскажет только мужу, а ему некогда позвонить. Посоветуйте, пожалуйста, как нам быть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пусть муж оформит Вам нотариальную доверенность на представление его интересов, и тогда приставу придется с Вами общаться.