Понятые были другие и они не видели что я упровлял машиной.

• г. Саратов

Я сидел в машине и ещё три товарища машиной я не упровлял и машина не работала подъехали сотрудники ДПС один постучал в окно водителя где сидел я. От медецинского освидетельствования я отказался так как я не упровлял. Есть свидетели. Понятые были другие и они не видели что я упровлял машиной. А меня обвиняют по статье 12.26 часть 1. Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи Александр! Если на самом деле дело было так как вы пишите, то оно вполне выигрышное. Вы можете записаться ко мне на консультацию. С уважением Игорь.