Если дет отписал все имущество в наследстве внучке что достанется его жене с которой он незадолго до смерти расписался.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Она вправе выделить супружескую долю из имущества, приобретенного в период брака с ней. Кроме того, если супруга умершего нетрудоспособна (инвалид, пенсионер), у неё есть право на обязательную долю в наследстве.

Здравствуйте.

Ничего

Если она не имеет права на обязательную долю - ничего не достанется