Нарушение закона - Как поступить, если коллектор, представляющийся судебным приставом, не указывает свои личные данные?

• г. Новосибирск

Скажите если звонит коллектор и представляется судебным приставом - без имени, без отчества, без должности - нарушает ли этот коллектор ЗАКОН? по какой статье его можно привлечь написать заявление в прокуратуру?

Ответы на вопрос (2):

О вымогательстве денег. С коллекторами дел не имейте, в квартиру не впускайте, придет- вызывайте полицию. Пусть подает иск в суд, а Вы попросите суд снизить пени и штрафы на основании ст. 333 ГК РФ и так снизите сумму долга.

Т.е. 163 статья УК РФ верно ?