Проблемы с зачетом стажа - не признают 6 лет работы тренером преподавателем по плаванию и дикретного отпуска

• г. Псков

Работала тренером преподавателем по плаваниюв ДСОлокоматив; в 1986 году в г.Баку. (Азербайджан) 1989 г-1992 дикретный отпуск. Сейчас в России работаю учителем. 6 лет мне не защитывают в льготный стаж 25 лет.

Запросы посылала трижды, ни на один ответ не получила. Помогите!

Ответы на вопрос (1):

---никто вам не поможет. выдавайте доверенность в Баку родственнику. и он соберёт для вас справки