Инвалид ЧАЭС против банка - несправедливые действия и незаконные выплаты

• г. Уварово

У меня дедушка инвалид 2-ой группы ЧАЭС, взял телефон в кредит 8 лет назад, ему банк прислал карточку, он её активировал так как они настаивали активировать её.Началось всё с 20 тысяч р.он всё выплатил. Они опять возобновили кредит и опять всё выплатил, а затем они начали без его ведома увеличивать сумму, которая дошла до 170 тысяч р. он регулярно платил в течении 7 лет и выплатил 400 000 тыс р. они запросили ещё 400 000 тысяч р. после чего он прекратил платёж.Теперь они падали в суд г.Воронеж, хотя он проживает в Тамбовской области в посёлке и не имеет возможности туда приехать так как он больной человек. Суд состоялся без его ведома и повестку он не получал. И присудили ему 400 000 тысяч р. он узнал это уже от приставов так как пришла повестка и постановление о взыскании этой суммы. Что делать? Помогите!

Ответы на вопрос (2):

---ищите юриста на месте. выдайте ему доверенность от имени деда и пусть он обжалует заочное решение суда.

В данном случае Вам нужно обратиться на очную консультацию к юристу и обжаловать принятое решение