Где обратиться, если купленное сливочное масло имеет красный слой?

• г. Новосибирск

Приобрела пачку сливочного масла в киоске. Дома вскрыла, а верхный слой брикета оказался красного цвета. Хотела бы сделать анализ этого вещества. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В Роспотребнадзор и Общество по защите прав потребителей. Они же укажут по какому адресу доставить некачественный продукт.

В Роспотребнадзор. Пишите заявление с просьбой провести проверку этого ларька. Тогда в рамках проверки ваше масло изымут и проверят бесплатно,иначе придется платить за экспертизу.