Задолженность перед Вестфаликой - сумма и угрозы коллекторов. Как проверить точные суммы и требования.

• г. Челябинск

У меня задолженность перед Вестфаликой. Хотела бы узнать точную сумму задолженности. Ежедневно звонит коллектор и угрожает. Хотела сверить суммы, которую я должна и какую от меня требует коллектор.

Ответы на вопрос (2):

сделайте письменный запрос, в том числе действительно ли бы переуступка права требования долга.

НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ КОЛЛЕКТОРАМ НИЧЕГО.

Ждите, когда кредитор обратится в суд, где, в ходе судебного разбирательства можете значительно снизить начисленные неустойку и штрафы, в порядке ст. 333 ГК РФ.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.