Возможно ли получить кредит под материнский капитал при оформлении купли-продажи в банке, если один из продавцов не является собственником?

• г. Дальнегорск

Я беру кредит под материнский капитал, в банке оформляют куплю-продажу, но у нашего продавца прописан один человек, он не является собственником. Одобрят ли нам кредит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Должны одобрить.