Куда подать заявление на лишение родительских прав отца ребенка в случае неизвестного места его проживания?

• г. Калининград

Хочу подать заявление в суд на лишение родительских прав отца ребёнка, но я не знаю где он сейчас проживает, мы вообще уже больше года о нём ничего не знаем. Вопрос куда мне подавать заявление в какой суд?

P.S Потому что насколько мне известно надо подавать по его месту жительства.

Ответы на вопрос (3):

о последнему известному месту жительства

Есть вариант.

Если не взыскивали алименты ранее, то подайте иск одновременно по алиментам и лишению прав. Тогда можно подать иск по своему месту жительства

Можно подать иск по месту вашего проживания. Обращайтесь, если нужна помощь.