Как обратиться в суд Республики Крым по вопросу развода без детей и совместного имущества, если местонахождение второго супруга неизвестно?

• г. Москва

Интересует представительство в суде в Республике Крым по вопросу развода. Детей нет. Совместного имущества нет. Местонахождение второго супруга неизвестно.

Ответы на вопрос (2):

Заявление о расторжении брака подается по месту регистрации или месту жительства (фактического) ответчика... У второго супруга - регистрация постоянная в Крыму?

Владислав, это возможно. Надо знать все детали.