Могу ли я уволить своего работника который находится в отпуске по уходу за ребенком, с законченным сроком трудового договора?

• г. Нижний Новгород

Могу ли я уволить своего работника который находится в отпуске по уходу за ребенком, с закончиным сроком трудового договора?

Ответы на вопрос (2):

Только в сучае ликвидации предприятия, предупредив работницу за два месяца!