Возможности государственной программы по погашению ипотеки для владельцев единственного жилья

• г. Москва

Вопрос следующий: живу в квартире, купленной в ипотеку. В стране, как известно, кризис и платить становится тяжело. Слышала о гос. программе, по которой в случае, если это единственное жильё (сразу вопрос: если я была участником приватизации квартиры родителей, где сейчас папа и продолжает жить.. То моя квартира уже единственным жильём для меня не считается?), то государство погашает часть ипотеки.

Хотела бы получить разъяснения по этому вопросу. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет