Как справиться с непрофессиональным и пугающим поведением преподавателя и сохранить спокойствие

• г. Москва

Как вести себя с преподавателем, который ведет себя совсем не педагогично, пытается запугать, доводит студентов до истерик, говорит вообще не по делу, ко всему придирается, а учебная часть все равно на ее стороне? Да и всем давно уже понятно, что она психически неуравновешенная.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь с жалобой в министерство образования