Скрытый виновник ДТП - страховая компания выиграла дело в суде без ведома обвиняемого

• г. Липецк

В марте 2013 года я скрылся с места дтп и был виновником дтп в котором совершил столкновение с другим авто. В дтп я был виноват на момент аварии мой автомобиль был застрахован. В феврале 2016 года я неожиданно узнаю что страховая компания подала на меня в суд в и в октябре 2015 года суд присудил мне выплатить деньги страховой компании. Что делать про суд я не знал и повесток не получал.

Ответы на вопрос (1):

Если решение было заочное, получайте копию и пишите жалобу в течение 7 дней.