Мой бывший муж в розыске, не платит алименты. Могу ли я рассчитывать на алименты для детей от Государства?

• г. Североморск

Ответы на вопрос (3):

нет , не можете- государство не несет обязательств по алиментным платежам

На какую помощь о тгосударства, может рассчитывать мать с 2-мя детьми у которой муж в розыске и не платит

На детское пособие, и адресную помощь,если признаны малоимущей.- В Общем порядке.. Никаких специальных пособий нет тем, у кого муж в розыске..