Как восстановить удостоверение о победе в социалистическом соревновании 1976 года в трудовой книжке или документально подтвердить его наличие?

• г. Санкт-Петербург

В трудовой есть запись о том, что я являюсь победителем социалистического соревнования 1976 года, но удостоверение утеряно. Где можно это удостоверение восстановить или как доказать, что оно действительно было?

Ответы на вопрос (1):

Восстановить данное удостоверение никто не сможет, поскольку данное поощрение - правового значения ни для каких льгот, кроме вашего морального удовлетворения , не влияет.