При регистрации в качестве переводчика бюро переводов просит переслать скан первой и второй страницы паспорта (где

• г. Москва

Добрый день! При регистрации в качестве переводчика бюро переводов просит переслать скан первой и второй страницы паспорта (где подпись и фотография) . Насколько это опасно?

Скажите пожалуйста у меня просит фотографию первой страницы паспорта и страницу регистрации номер снился скажите пожалуйста это опасно.

Доброе утро) опасно ли отправлять скан первой страницы паспорта с подписью для прохождения курсов дистанционно. Там требуют скан для выдачи свидетельства.

Переводчик который сотрудничает с нотариусом сам должен писать на последней странице что свидетельствует подлинность подписи переводчика или эту страницу пишет нотариус?

При покупке прав в интернете просят скан паспорта, насколько опасно это делать!?

Я оставила фотографию первой страницы паспорта, далее фотографию вместе с лицом, опасно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для регистрации на PROFI.RU просят прислать им фотографию где я держу паспорт открытый на основной странице с моей фотографией. Скан-копию цветную основной страници и страницы с регистрацией, фото портретного плана. Могут ли меня на оснавнии присланного им мной затребованных копий подписать на какой нибуть кредит.

Дорогие юристы!

Я хочу создать бюро переводов, с нотариальным заверением подписи переводчика. Будет ли нотариус заверять подпись НЕдипломированного переводчика, например, пока еще студента?

Краудфандинговая платформа при регистрации моего проекта просит данные паспорта плюс приложить скан первой страницы и регистрации. Безопасно ли это? как быть? Смогут ли они использовать мои данные в плохих целях?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение