Какие последствия грозят в случае банкротства и угроз со стороны МФО?

• г. Нижний Новгород

У меня такая ситуация, у меня 14 кредитов, сумма с просрочками и штрафами 3 мил. руб. Подала на банкротство. До этого одно мфо предлагали акцию снижения штрафов, я поначалу согласилась, но денег найти не смогла. Мфо грозит продать коллекторам, говорит что я ввела его в заблуждение. Что то грозит мне от мфо? Чем грозит мне банкротство?

Ответы на вопрос (3):

Задал вопрос:Наталия[на сайте](всего вопросов: 50)

Обращайтесь очно к юристу/адвокату на платной основе на консультацию.

абсолютно ни чем. спокойно подавайте на банкротство не переживайте. пускай они переживают

Как же Вы подали заявление на банкротство, не зная что это такое и что будет?